Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» выпустила молодые вина урожая 2023 года

«Кубань-Вино» по традиции в начале ноября представляет молодые вина нового урожая.

Сухое красное и белое «Молодое», а также игристые «Рислинг», «Мускатное», «Красностоп» выпущены ограниченными тиражами и в ближайшее время поступят в продажу по всей стране. Виноград для таких вин собирают вручную, подвергают минимальной обработке и уже через месяц после сбора урожая напитки готовы к розливу в бутылки и непосредственному употреблению.

Сухое красное «Молодое» под брендом Chateau Tamagne «Кубань-Вино» выпускает с 2005 года. Вино уже известно и любимо потребителями, которые называют его аналогом французского Божоле Нуво (Beaujolais Nouveau). Создается оно из сорта «саперави», известного своим ярким характером и сочным вкусом. Сухое белое — новинка винодельни, первый релиз этого вина вышел в 2022 году. Изготавливается оно из сорта «ркацители». Главная особенность технологии заключается в сохранении естественной углекислоты, за счет чего вино получает необычайно гармоничный вкус и легкую игру пузырьков в послевкусии.

Молодые игристые вина брют белое «Рислинг», полусухое розовое «Красностоп» и полусухое белое «Мускатное» создаются по оригинальной технологии, разработанной главным виноделом «Кубань-Вино» Вандой Ботнарь. Метод производства, благодаря щадящей обработке сырья, позволяет сохранять в напитке всю палитру вкуса и аромата свежего винограда. В этом году молодые игристые вина обновили дизайн упаковки. Новая форма бутылки подчеркивает элегантность и утонченность продукта.

Всего будет выпущено по 16 500 бутылок каждого вида молодого игристого, 47 000 сухого белого и 86 500 сухого красного вина. В полном объеме их разольют к празднику молодого вина, традиционно отмечаемого в третий четверг ноября.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление