Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» выпустила Chateau Tamagne Reserve Саперави 2015

Коллекционное Chateau Tamagne Reserve Саперави создано из винограда урожая 2015 года, возраст лоз которого 15 лет. Тираж составляет 3 740 бутылок.

Особенность вина в том, что 28% объёма на протяжении 10 месяцев выдерживали в дубовой бочке, 72% — в емкости из нержавеющей стали, затем проводился ассамбляж и вино выдерживалось ещё 4 месяца. После чего была выдержка в бутылке на протяжении 6 лет, благодаря этому образец приобрел максимально сложную структуру и высокие вкусоароматические характеристики.

Вино обладает насыщенным рубиновым цветом с гранатовым оттенком. В аромате отчётливо угадываются тона выдержки, подчеркнутые древесными и сафьяновыми нотами. Вкус отличается гармоничной сочностью с приятной терпкостью и долгим развивающимся послевкусием.

Коллекция вин Chateau Tamagne Reserve в лимитированном дизайне — это результат многолетней работы виноделов с бочкой, в ходе которой была опробована выдержка вин в бочках разного типа древесины и разных мест происхождения. В каждом из вин этой коллекции воплотились многолетний опыт, мастерство и талант виноделов «Кубань-Вино». Для производства используется виноград, выращенный и собранный вручную на лучших участках Таманского полуострова Краснодарского края. Сами вина выпущены ограниченными тиражами.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление