Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» стала лидером продаж в HoReCa по версии Российской Ассоциации Сомелье

В Москве подвели итоги премии «Тренды года-2024», организованной Российской Ассоциацией Сомелье.

Новый проект призван отметить заслуги компаний, экспертов, профессионалов, ценителей и любителей винной сферы — всех тех, кто сегодня развивает и популяризирует российское виноделие.

Победу в номинации «Лидер продаж в HoReCa» одержала винодельня «Кубань-Вино». Продукция компании сегодня охватывает 16,7 тысяч точек продаж HoReCa.

 — «Кубань-Вино» среди всех российских винодельческих компаний является абсолютным лидером продаж в данном канале. Мы демонстрируем уверенный рост как в объеме поставок, так и по числу партнёров. Это особенно приятно, если учесть тот факт, что еще пять лет назад, когда мы двигались в направлении HoReCa, это казалось всем странным и малоперспективным. Но сейчас цифры говорят сами за себя. Могу с уверенностью сказать, что мы, как первопроходцы, проложили путь многим наши коллегам и наглядно показали перспективы российского вина в он-трейд, — рассказал Эдуард Долгин, директор департамента продаж HoReCa и Экспорт.

Российская ассоциация сомелье планирует сделать «Тренды года» ежегодным событием. Проект, совмещающий в себе фестиваль и премию, будет знакомить участников рынка с сегодняшними тенденциями и задавать тренды на весь следующий год.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление