Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» поздравила КубГАУ со столетием

В Кубанском государственном аграрном университете прошло торжественное заседание ученого совета экономического факультета, посвящённое 100-летию вуза.

Со словами приветствия и пожеланиями профессиональных успехов выступила выпускница университета, генеральный директор «Кубань-Вино» Виктория Емельянович. Она презентовала вузу набор коллекционных вин.

Виктория Ивановна высоко оценила качество образовательных программ КубГАУ. «Кубань-Вино» на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с университетом в области образования, науки, в сфере внедрения новых технологий, в организации и проведении производственной и преддипломной практик студентов. Многие выпускники вуза работают в компании.

Кубанский государственный аграрный университет – один из признанных лидеров высшего аграрного образования в России, крупнейший в ЮФО центр науки, образования и инноваций.

За 100 лет работы ВУЗ выпустил свыше 150 тысяч специалистов. Сегодня на 18 факультетах вуза обучается более 14 тысяч студентов.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление