Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» получила знак качества «Сделано на Кубани»

В Краснодаре подвели итоги VII краевого конкурса «Сделано на Кубани». Награждение победителей прошло 27 мая в администрации региона.

Знак качества получили 256 товаров 99 предприятий Краснодарского края. Винодельня «Кубань-Вино» награждена дипломом в номинации «Продовольственные товары». Почетный знак качества «Сделано на Кубани» получили пять игристых вин и пятнадцать тихих вин торговых марок Chateau Tamagne, «Высокий Берег», Aristov. Вина признаны качественными, безопасными, уникальными и актуальными.

Вся продукция, участвовавшая в конкурсе, прошла всестороннюю оценку высококвалифицированных специалистов. Эксперты проверили товары на органолептические показатели, документацию и соответствие маркировки предъявляемым требованиям.

Конкурс «Сделано на Кубани» проводится с 2018 года по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева. Цель конкурса – повышение качества и популяризация продукции, произведенной в Краснодарском крае.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление