Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» начала поставлять вина на рейсы S7 Airlines

С 18 июля в меню эконом-класса S7 Airlines появились вина Chateau Tamagne.

Белое «Ркацители – Мюллер-Тургау – Шардоне» и красное «Красностоп – Анчелотта» смогут оценить пассажиры флагманских рейсов авиакомпании: Москва – Новосибирск и Москва – Иркутск. А в ближайшей перспективе такой приятный бонус ожидает и пассажиров, следующих по маршруту Новосибирск – Иркутск.

На флагманских рейсах у S7 Airlines активная программа полетов. Между Москвой и Новосибирском летает восемь ежедневных рейсов. Недавно авиакомпания запустила еще один дополнительный рейс в столицу: таким образом, в летнем сезоне самолеты авиакомпании летают по этому направлению 56 раз в неделю.

Предлагать в самолетах S7 Airlines будут легкие качественные вина, имеющие категорию защищенного географического указания, которые помогут пассажирам не только скрасить полет, но и составить собственное мнение о российском виноделии.

Кстати, легкие алкогольные напитки на бортах — нормальная практика для международных авиакомпаний. По мнению экспертов, пассажирам, страдающим аэрофобией, бокал вина поможет расслабиться и успокоиться.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление