Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Продукция агрофирмы «Ариант» завоевала золотые медали на международной выставке “Продэкспо-2023” и вошла в топ-100 лучших товаров России

Агрофирма «Ариант» получила 4 золотые медали по итогам конкурса «Лучший продукт - 2023» на Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023».

Ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков проходило с 6 по 10 февраля в Москве, участие в нём приняли производители из 35 стран.

В этом году высшими наградами конкурса были отмечены колбаски для гриля австрийские, венгерские острые, колбаса сыровяленая «Фелино» и сосиски куриные «Ариант» высший сорт.

Кроме того, агрофирма «Ариант» вошла в число победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Звания «Лауреат» и «Новинка года» получила колбаса сыровяленая полусухая DiMarka с вином. Этот ароматный готовый мясной продукт с мелкозернистым рисунком на срезе обладает оригинальным винным послевкусием и идеально подходит в качестве легкой закуски и в составе мясной нарезки.

Дипломантами конкурса стали «Корейка свиная для запекания» и «Сосиски молочные». Сочное мясо от «Ариант» - гарантия быстрого и вкусного ужина. Для приготовления свиной корейки достаточно снять этикетку и запечь мясо прямо в пакете. «Сосиски молочные» изготовлены строго по ГОСТу из отборной свинины с добавлением говядины, имеют нежный молочный вкус и соблазнительный аромат копчения. Идеально подойдут к яичнице на завтрак или к картофельному пюре на обед.

Агрофирма «Ариант» на протяжении многих лет принимает участие в выставках и конкурсах, где представляет новинки своего производства и разнообразие ассортиментной линейки. Продукция компании традиционно вызывает интерес у посетителей и жюри.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление