Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Представитель «Кубань-Вино» вошел в число «Лидеров России»

Заместитель генерального директора «Кубань-Вино» Евгений Емельянов стал одним из победителей окружного финала конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Торжественное награждение победителей очных финалов прошло в Ростове-на-Дону. В число лучших вошли 28 управленцев из регионов ЮФО, Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

«Победители финала работают в сферах образования, здравоохранения, информационных технологий, промышленности, предпринимательства, сельского хозяйства, спорта, торговли, транспорта и энергетики, а также на муниципальной и государственной службе», — отметил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», ректор Президентской академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

Одним из победителей финала конкурса стал заместитель генерального директора «Кубань-Вино» Евгений Емельянов. В качестве приза он получил образовательный грант на 1 миллион рублей.

«Конкурс "Лидеры России" — уникальный проект, который позволяет встретиться и поработать вместе руководителям из разных сфер бизнеса и государственного управления. Приятно оказаться одним из лучших. Свой приз планирую потратить на получение степени MBA», — рассказал Евгений Емельянов.

Все победители окружного этапа смогут принять участие в юбилейном суперфинале в феврале 2024 года в Москве. Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. Это открытый конкурс для руководителей нового поколения, который дает возможность получить грант на развитие своих инициатив и войти в состав привилегированного сообщества лучших управленцев страны.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление