Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

На базе агрофирмы «Ариант» создан департамент свиноводства

Агрофирма «Ариант» в целях повышения качества выпускаемой продукции и соответствия требованиям рынка создала собственный департамент свиноводства.

Новая профессиональная команда департамента состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в крупных российских компаниях. Они обладают экспертными знаниями в области свиноводства. Специалисты уже приступили к глубокому анализу текущей ситуации, аудиту бизнес-процессов и разработке плана мероприятий по повышению производительности, оптимизации бизнес-процессов и обучению персонала.

«Компания прогрессивно развивается. Способность предприятия устойчиво функционировать и выпускать конкурентноспособную продукцию зависит в первую очередь от командной работы единомышленников и профессионалов. Опыт лидеров отрасли поможет добиться еще более высоких результатов», — прокомментировала заместитель генерального директора по свиноводству ООО «Агрофирма Ариант» Ольга Афиногентова.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление