Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Линейка вин Anima Aristov пополнилась новым образцом

Бренд Aristov представил миллезимное игристое вино в коллекции Anima.

Миллезимным называют вино из винограда лучшего качества, собранного в один определенный год, который указывается на этикетке.

Игристое вино Anima Millesimato белое брют произведено акратофорным методом из отборного винограда сортов «шардоне», «алиготе», «рислинг рейнский», «пино блан» и «мюллер-тургау» урожая 2022 года.

Для создания Aristov Anima Millesimato используются только самые качественные фракции сусла. Флотация проводится при контролируемой температуре 14-18 С°, ферментация — при 16-18 С°. После вторичного брожения вино выдерживается на тонком дрожжевом осадке не менее 2-х месяцев.

Оформление образца выполнено в узнаваемом стиле серии Anima. Концепция линейки воплощает жизненное начало, раскрывающее чувственность и эмоциональность, тесно связывая «женское» и «мужское» в каждом человеке.

Вино обладает сбалансированным сочным вкусом с лёгкими нюансами зелёных фруктов и яркой минеральностью. Игристое прекрасно подходит на роль аперитива, а также в качестве дополнения к закускам, сырам и морепродуктам.

Aristov Anima Millesimato представлено в алкомаркетах, винотеках, HoReca, имиджевом продуктовом ритейле, фирменных магазинах Chateau Tamagne. Вино будет выпускаться ежегодно, при этом каждый миллезим будет иметь уникальный набор органолептических характеристик в зависимости от состава и пропорций сортов.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление