Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

«Кубань-Вино» и METRO выпустили совместную линейку вин ENO

Оператор оптовой торговли METRO и «Кубань-Вино» разработали 4 эксклюзивные винные позиции, которые являются универсальным вариантом для B2B-клиентов сети — ресторанов, кафе и баров. Линейка также доступна на полке для розничных покупателей.

Коллекция Chateau Tamagne ENO представлена четырьмя самыми популярными вариантами среди составителей винных карт ресторанов — красное, белое и розовое сухое вино, а также красное полусладкое. Такая универсальность позволяет подобрать подходящий вариант для любого блюда и повода, а высокое качество и приятная стоимость является отличным вариантом для побокальной карты, а также для расширения ассортимента винотек и алкомаркетов.

● Сухое розовое изготовлено из винограда сортов «каберне-совиньон» и «цвайгельт таманский». Вино привлекает балансом вкуса, легкой терпкостью и ароматной волной ягодного микса.

● Сухое красное вино изготовлено из винограда сортов «мерло» и «анчелотта». В аромате преобладают насыщенные тона черных и красных фруктов.

● Полусладкое красное изготовлено из винограда сорта «мерло». Букет раскрывается сладкими фруктовыми нотами, дополненными легкими вкраплениями специй и цветов мака. Вкус легкий и сбалансированный с непродолжительным послевкусием, присущим невыдержанным винам.

● Сухое белое вино изготовлено из винограда сортов «мускат белый» и «пино-гри». Цвет вина в бокале светло-соломенный с золотистыми оттенками. Вино демонстрирует свежий аромат, сотканный из фруктовых и цветочных нот. Вкус мягкий и чистый с освежающим послевкусием.

Татьяна Ястребова, руководитель направления закупок вина и табачных изделий METRO: «METRO постоянно расширяет свой винный ассортимент, ориентируясь на разные группы клиентов, преимущественно на сегмент HoReCa. В настоящий момент российское виноделие набирает популярность, поэтому наши клиенты заинтересованы в таких позициях. Коллаборация с „Кубань-Вино“ — это возможность приобрести уникальные качественные позиции по доступной цене».

Ванда Ботнарь, главный винодел «Кубань-Вино»: «Предлагаемые новинки интересны прежде всего необычными сочетаниями сортов. Такие сочетания мы еще не практиковали. Линейка ENO — отличный повод познакомить наших потребителей с оригинальными трактовками имеющихся в нашем арсенале возможностей».

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление