Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Компания «Кубань-Вино» вывела на рынок новый бренд

Вдохновением для создания торговой марки «Мернуар» послужило Черное море, вблизи которого расположены виноградники компании («Mer Noire» в пер. с фр. «Черное море»).

В коллекцию входят вина, изготовленные из сортов винограда европейского происхождения, выращенных на землях, входящих в терруар Таманского полуострова Краснодарского края. Вина произведены по классическим технологиям, но без выдержки.

Сухое белое «Мернуар. Вионье» раскрывается свежим вкусом, в аромате угадываются минерально-растительные ноты с цветочными оттенками.

Сухое розовое «Мернуар. Гренаш» — легкое, питкое вино с ягодно-фруктовыми нотами и леденцовыми оттенками в аромате.

Сухое белое «Мернуар. Рислинг» наделено прекрасным балансом между освежающим вкусом с гармоничной кислотностью и типичным сортовым ароматом с цветочно-минеральными нотами.

Коллекция оформлена в лаконичном стиле, в котором также прослеживается тема моря. На фактурной матовой бумаге орнамент в виде глянцевых волн и объемный логотип. Бутылки укупорены классическими корковыми пробками, горлышко покрыто слоем шеллака. Такая герметизация служит не просто украшением, создающим впечатление, словно бутылки только что достали со дна моря, но и позволяет сохранить всю палитру вкуса, аромата и свежести вина.

Серия «Мернуар» представлена в заведениях категории HoReCa и фирменных винотеках «Кубань-Вино». Со временем линейка будет дополняться другими сортами и типами вин, в том числе игристыми.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление