Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Группа Компаний «Ариант» выступила генеральным партнером юбилейного Кубка Губернатора по танцевальному спорту

С 9 по 11 апреля в Челябинске состоялся главный старт сезона – XX Кубок Губернатора Челябинской области по танцевальному спорту.

Дворец спорта «Юность», где проходили соревнования, собрал более 1000 спортсменов из 35 регионов страны. В программе были разыграны комплекты наград всероссийских соревнований среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, а также юниоров 16-18 лет. Подготовка и проведение мероприятия осуществлялась при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации Челябинска, а также спонсоров и партнеров турнира.

Одним из генеральных партнеров соревнований выступила группа компаний «Ариант». ГК «Ариант» уделяет большое внимание развитию спорта и здорового образа жизни.

На Кубке Губернатора зрители смогли увидеть звезд танцевального спорта России – победителей и призеров чемпионатов и первенств страны, участников крупнейших международных соревнований.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление