Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Группа компаний «Ариант» и хоккейный клуб «Спартак» продолжают сотрудничество в сезоне 2022/23

Надежный официальный партнер поддержит легендарную команду в новом сезоне КХЛ.

В рамках соглашения на всех матчах чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2022–2023 гг. хоккеисты «Спартака» будут выходить на лед в игровой экипировке с логотипом «Ариант», на каждом «домашнем» матче чемпионата будут брендированы борта арены. Кроме этого, запланированы различные совместные рекламные кампании с игроками, специальные проекты с болельщиками и другие маркетинговые акции.

– ХК «Спартак» Москва с радостью объявляет о продолжении сотрудничества с группой компаний «Ариант». В прошедшем сезоне совместные акции нашего
хоккейного клуба с ГК «Ариант» пришлись по душе многочисленной поддержке московского «Спартака». Каждый болельщик, пришедший на домашние матчи любимой команды в «Мегаспорте», выигрывал вместе со «Спартаком» памятные и ценные подарки от нашего надёжного партнёра, – отметил генеральный директор клуба Андрей Веревко.

ГК «Ариант» активно участвует в федеральных и региональных спортивных проектах и содействует развитию физической культуры в стране: поддерживает различные соревнования, помогает профессиональным клубам, строит спортобъекты.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление