Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Делегация из Норильска посетила с рабочим визитом агрофирму “Ариант”

В рамках 4-дневного тура, посвященного обмену опытом по развитию промышленного туризма, делегация из Норильска посетила агрофирму “Ариант”.

Гости побывали в Магнитогорске в цехах ПАО «ММК» и подразделениях ОАО «ММК-МЕТИЗ», на фабрике «СИТНО», на Челябинском трубопрокатном заводе, посетили Оружейную слободу «АиРовка», а также приехали в агрофирму “Ариант”. 

В состав норильской делегации вошли представители администрации города и руководители предприятий металлургической и горнодобывающей отраслей, рыбокомбината, двух молокозаводов и двух мясокомбинатов, тепличного хозяйства – самого северного в России.

Основная цель визита – на реальных примерах увидеть, как можно развивать туризм на предприятиях-гигантах. Так, экскурсанты посетили производство агрофирмы “Ариант”, где им продемонстрировали полный цикл производства — от первичной разделки полутуш до готовых изделий, и познакомились с  историей предприятия.

«Промышленный туризм необходимо развивать, потому что он меняет сознание людей, отношение жителей к своему городу и стране, к рабочим профессиям. После знакомства с предприятиями мы понимаем, что горняк, металлург, обвальщик, пекарь – это интересные и высокотехнологичные профессии», - отметила заместитель директора по развитию туризма “Агентства развития Норильска” Анастасия Король. 

Стоит отметить, что посетить агрофирму “Ариант” в рамках экскурсии может любой желающий. Каждый вторник и пятницу в 10:00 сотрудники компании рассказывают об этапах производства колбасных изделий и показывают подразделения предприятия.

Стоимость: 200 рублей. Запись по телефону: сот. 89120811814.  

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление