Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Chateau Tamagne Reserve Сhardonnay вошло в пятерку лидеров рейтинга российских белых вин

Роскачество представило рейтинг белых вин российского производства среднего ценового сегмента. Ежегодное исследование проводилось в рамках «Винного гида России», созданного совместно с Минпромторгом и Минсельхозом России.

Chateau Tamagne Reserve Сhardonnay 2017 («Шато Тамань Резерв Шардоне») от винодельни «Кубань-Вино» заняло пятую строчку рейтинга, получив высокую дегустационную оценку по ГОСТу - 83,08 балла из 100. Эксперты оценили чистоту цвета, интенсивность аромата, а также мощный, сбалансированный вкус. Chateau Tamagne Reserve Сhardonnay 2017 стало лучшим сухим белым вином, выдержанном в дубе.

В исследовании принимали участие 104 образца белых вин различных российских производителей. Продукцию оценивала профессиональная комиссия, состоящая из 40 лучших в стране специалистов по дегустации вина. Оценка выставлялась по 100-балльной системе, принятой OIV и российским ГОСТом. В целом по категории эксперты отметили заметный рост качества, по сравнению с предыдущими годами исследования. Полный список вин, вошедших в рейтинг, опубликован на официальном сайте Роскачества.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление