Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Chateau Tamagne Fleurs Du Sud стало лидером рейтинга российских розовых вин

Роскачество представило рейтинг розовых вин, произведенных из российского винограда.

Исследование проводилось в рамках «Винного гида России», созданного совместно с Минпромторгом и Минсельхозом России.

Первую строчку рейтинга заняло вино с ЗГУ «Кубань. Таманский полуостров» розовое cухое Chateau Tamagne Fleurs Du Sud 2019 от винодельни «Кубань-Вино». Оно получило высший балл — 84,09 из 100. Эксперты оценили чистоту цвета, интенсивность аромата, изысканный вкус.

В пятерку лидеров также вошли «Высокий берег Цвайгельт» и Chateau Tamagne Мерло, занявшие третью и четвертую строчки рейтинга.

В исследовании этого года приняли участие 26 образцов розовых вин. Теперь в общем рейтинге (с 2018 по 2020 гг.) их 60. Продукцию оценивала профессиональная комиссия, состоящая из лучших в стране специалистов по дегустации вина. Оценка выставлялась по 100-балльной системе, принятой OIV и российским ГОСТом.

Лучшее розовое вино рейтинга Chateau Tamagne Fleurs Du Sud произведено из винограда сортов Траминер розовый и Саперави, выращенных на территории Таманского полуострова Краснодарского края. Вино обладает гармоничным вкусом, который дополняет сложный цветочно-фруктовый аромат.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление