Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

“Ариант” и учёные ЮУрГАУ внедрили новейшие технологии в развитие сельскохозяйственного сектора

Коллектив ученых Южно-Уральского государственного аграрного университета завершил научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы на базе агрофирмы “Ариант”.

Исследования проводились в области генетики, обменных процессов и иммунопрофилактики, направленной на предупреждение, ограничение распространения и ликвидацию инфекционных болезней. Руководитель НИиОКР Марина Дерхо отметила, что ряд направлений работы оказались очень перспективными в условиях свиноводческого предприятия и позволили в опытных секциях, по сравнению с контрольными, увеличить существующий уровень сохранности и продуктивности животных на 7-13%.

«Для нашей компании это не первый опыт взаимодействия с научным сообществом. Так, в рамках сотрудничества с профильными институтами Краснодарского края на базе агрофирмы «Южная», также входящей в группу компаний «Ариант», проводится ряд научных исследований в области районирования самых востребованных сортов винограда, а также научная и практическая работа по выведению автохтонных сортов” , -прокомментировал управляющий акционер группы компаний «Ариант» Александр Кретов.

Агрофирма “Ариант” и коллектив ученых Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли решение продлить соглашение о совместной работе. Сотрудничество бизнеса, науки и образования позволит сделать шаг в развитии агроинженерной отрасли и вывести отечественное животноводство на высокотехнологичный уровень. В частности, прорабатываются такие вопросы, как внедрение новейших российских технологий в области генетики и селекции сельскохозяйственных животных и формирование платформы для осуществления перехода к высокопродуктивному хозяйству.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление