Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Агрофирма «Южная» переоснащает парк техники

Крупнейшее виноградарское предприятие страны, агрофирма «Южная», входящая в ГК «Ариант», продолжает реализацию проекта по обновлению сельскохозяйственной техники.

С начала 2022 года приобретено 65 тракторов, ожидается поступление 20 культиваторов и 20 опрыскивателей. Обновление происходит за счет приобретения машин и оборудования нового поколения.

«Совершенствование парка техники является одним из ключевых направлений развития агрофирмы. Современные машины значительно улучшают качество уборки и обработки почвы, обеспечивая эффективность производства и эволюцию отрасли в целом. «Южная» сегодня демонстрирует принципиально новый подход и в вопросе обслуживания и ремонта сельхозмашин. Открытый летом 2021 года Многофункциональный центр по ремонту техники не имеет аналогов в России», – рассказал Сергей Тарахно, исполнительный директор агрофирмы «Южная».

Многофункциональный центр обеспечивает полный комплекс ремонтных работ и диагностики для всех видов техники «Южной» – от культиватора и трактора до легкового и грузового автотранспорта. Ремонтная станция построена в соответствии с мировыми стандартами. Она снабжена современным сервисным оборудованием и полностью автоматизирована. Производственные мощности рассчитаны на ремонт 512 единиц техники в год, со временем они будут увеличены. Единовременно в многофункциональном центре могут обслуживаться 19 машин.

«У нас разработана система автоматизации всех бизнес-процессов. Мы знаем все нюансы каждой единицы техники, вплоть до того, когда нужно менять масло в том или ином тракторе. На территории комплекса есть централизованный склад с запчастями. Срок ремонта любой техники не более трех суток. Таким образом, мы обеспечиваем беспрерывность работ в поле, наши водители и механизаторы имеют технику в постоянной готовности к выполнению производственных задач», – прокомментировал Александр Приведенец.

В планах агрофирмы «Южная» открыть аналогичный центр по ремонту виноградоуборочных комбайнов. Всего в парке предприятия находится свыше 450 единиц техники. В ведении компании более 9 тыс. га виноградников на Таманском полуострове и Анапском районе Краснодарского края.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление