Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Управляющий акционер ГК "Ариант" Александр Кретов принял участие в заседании Правления АВВР

7 июня 2022 в Москве состоялось первое заседание Правления АВВР в качестве Федеральной саморегулируемой организации (ФСРО).

Председатель Правления Дмитрий Киселев поздравил участников организации с окончанием процесса создания и государственной регистрации АВВР.

Первым решением Правления АВВР в новом статусе стало утверждение территориального деления виноградопригодных земель РФ в соответствии с ранее утвержденным постановлением Правительства. Это дало возможность ассоциации двигаться дальше в работе по описанию терруаров.

Избранные председатели виноградо-винодельческих советов зон «Кубань» и «Долина Дона», Александр Кретов и Владимир Гончаров, представили результаты Учредительных собраний своих Советов. Ближайшей задачей созданных кубанского и ростовского подразделений является разработка и утверждение дополнительных стандартов качества, в соответствии с которыми будут производиться вина защищенных наименований.

Также на заседании обсудили позиции АВВР по законопроекту «О внесении изменений в федеральный закон «О виноградарстве и виноделии». Александр Кретов внес предложение выразить от имени ассоциации несогласие с пунктом проекта о субсидировании закупки импортных саженцев. Большинством голосов предложение было поддержано.

Напомним, что первое территориальное собрание Совета виноградо-винодельческой зоны «Кубань» состоялось в конце апреля 2022 года Центре энологии Chateau Tamagne. Председателем Совета был избран управляющий акционер ГК «Ариант» Александр Кретов. Должность Исполнительного секретаря занял генеральный директор Ассоциации «Винодельческий Союз» Борис Катрюхин.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление