Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» выпустила линейку «Высокий Берег ЭКО»

Новая серия вин изготовлена специально для торговой сети «ВинЛаб».

В линейке «Высокий Берег ЭКО» представлено три сухих вина c защищенным географическим указанием «Кубань». Для создания вин использовали виноград, выращенный в уникальном терруаре Анапы по определенным стандартам качества и прошедший цикл своего созревания в естественных условиях без какого-либо вмешательства вредных веществ. Серия сертифицирована по критериям экологичности в ООО «Тест‐С.‐Петербург».

При создании новой линейки использовались современные технологии производства в сочетании с экспериментальным подходом к изготовлению вина. Коллекция «Высокий Берег ЭКО» представлена тремя популярными среди потребителей позициями — сухое красное, белое и розовое вино. Такая универсальность позволяет подобрать подходящий вариант для любого блюда и повода, а высокое качество и приятная стоимость являются дополнительным бонусом, позволяющим в полной мере насладиться данным продуктом.

● Сухое красное «Высокий берег. ЭКО. Саперави-Мерло» изобилует оттенками вишни в сочетании с легкими древесными нотами в аромате, раскрывается чистым, полным, гармоничным вкусом.

● Сухое белое «Высокий берег. ЭКО. Шардоне-Совиньон» привлекает сбалансированным вкусом с легкими пряными нотами в аромате.

● Сухое розовое «Высокий берег. ЭКО. Цвайгельт-Мерло» демонстрирует свежий ароматический профиль, наполненный фруктовыми тонами, и сочный вкус.

Вина представлены в сети супермаркетов напитков «ВинЛаб». Сеть входит в структуру BELUGA GROUP — крупнейшей алкогольной компании в России, которая ведет свою историю с 1999 года.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление