Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» выпустила Chateau Tamagne Reserve Каберне 2019

Лимитированная коллекция Chateau Tamagne Reserve пополнилась вином «Каберне» урожая 2019 года. Тираж составляет 2000 экземпляров.

Вино произведено по уникальной технологии, заключающейся в сочетании процесса микрооксидации в контакте с клёпкой из французского дуба после окончания спиртового брожения (4 месяца) и последующей выдержки в реставрированном кавказском дубе (24 месяца).

Chateau Tamagne Reserve Каберне обладает насыщенным темно-рубиновым цветом с гранатовым оттенком. В аромате ярко проявляются тона выдержки, подчеркнутые сафьяновыми нотами и характером дерева. Вкус отличается гармоничной сочностью с приятной терпкостью и долгим развивающимся послевкусием.

Коллекция вин Chateau Tamagne Reserve в лимитированном дизайне — это результат многолетней работы виноделов с бочкой, в ходе которой была опробована выдержка вин в бочках разного типа древесины и разных мест происхождения. В каждом из вин этой коллекции воплотились многолетний опыт, мастерство и талант виноделов «Кубань-Вино». Для производства используется виноград, выращенный и собранный вручную на лучших участках Таманского полуострова Краснодарского края. Сами вина выпущены ограниченными тиражами.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление