Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» представила новую коллекцию Chateau Tamagne Nature

Линейка Nature объединила два уже знакомых винным ценителям образца — Vert и Orange. Винодельня «Кубань-Вино» выпускает эти вина с 2020 года. Они полюбились публике своим ярким характером и оригинальным стилем.

Сухое белое Chateau Tamagne Vert создается из винограда сорта «цветочный», обладающего выраженными ароматическими характеристиками, благодаря чему вино раскрывается в бокале нотами экзотических фруктов, лайма, маракуйи и мятно-смородиновыми оттенками.

Полусухое белое Chateau Tamagne Orange производится из сорта «цитронный магарача». Отличительной особенностью технологии является ферментация целых гроздей винограда с последующей длительной постферментативной выдержкой. Процессы брожения и выдержки осуществляются при определенной температуре под строгим контролем физико-химических показателей. Все эти факторы позволяют получать вино — своего рода эталон в стиле Orange.

Vert и Orange были объединены в одну серию с целью подчеркнуть их общий мотив — сорта винограда с оригинальными органолептическими свойствами, отвечающими за яркую ароматику и сочный вкус.

В визуальном оформлении линейки была использована растительная тема и цветовые решения, передающие особенности и характер вина. Природные мотивы и яркая цветовая палитра отражают уникальные органолептические свойства каждого образца. Найти любимые вина в магазине станет еще проще — дизайн серии Chateau Tamagne Nature будет выгодно выделять продукты на полке, акцентируя внимание на их стиле и качестве.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление