Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» получила Гран-при Международного конкурса «Вино, сыр и хлеб 2023»

В Ставрополе подвели итоги Международного конкурса сочетаемости пищевых продуктов «Вино, сыр и хлеб». В 2023 году в нем приняли участие виноделы и сыроделы не только из регионов России, но и из Армении, Грузии, Узбекистана, Молдовы.

Винный дегустационный конкурс проводился «вслепую». Образцы оценивались по международной 100-балльной системе. По итогам конкурса Гран-при было присуждено сухому красному вину Chateau Tamagne Nude Саперави 2020. Золото досталось винам Chateau Tamagne Reserve Цитронный Магарача 2018 и Chateau Tamagne Nude Ркацители 2022. Серебро у вин «Высокий Берег Цвайгельт 2022» и Chateau Tamagne Orange 2022.

В специальной номинации «Лучший винодел конкурса» победу одержала главный винодел «Кубань-Вино» Ванда Ботнарь.

Жюри конкурса состояло из известных экспертов по вину, среди которых были Владимир Цапелик, Юрий Юдич, Александр Сидоров, Павел Кириллов, Игорь Сердюк, Кирилл Бурлуцкий и другие. Работа судейской коллегии проходила в течение двух дней.

Одновременно с конкурсом состоялись мастер-классы по винам, сырам и их сочетаниям, а также фестиваль продукции участников. На ярмарке можно было приобрести фермерские продукты из республик Кавказа, Армении, Грузии, Греции и других стран.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление