Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Вино «Высокий берег» одержало победу в специальной номинации рейтинга Top100Wines

В Москве объявили итоги ежегодного рейтинга 100 лучших российских вин.

За место в рейтинге боролись 224 вина из Краснодарского края, Крыма, Севастополя, Долины Дона, Дагестана, Ставрополья, Поволжья. В сотню лучших вошли вина, набравшие в итоговой дегустации более 90 баллов.

Победителем в номинации «Лидер полки» было признано вино «Высокий Берег Мюллер-Тургау» 2022 года урожая. Экспертная комиссия присудила ему 91,5 балла, отметив чистый и продолжительный вкус, а также оптимальное соотношение цены и качества.

В список ста лучших российских вин также вошли сухое белое Aristov Рислинг 2021 и сухое красное Chateau Tamagne Красностоп-Саперави 2020.

Вина оценивал экспертный совет из числа квалифицированных специалистов отрасли. Главным критерием котировки вина в процессе формирования рейтинга была органолептическая оценка, полученная образцом на дегустации «вслепую». Рейтинг основан на независимой дегустационной оценке и учитывает розничную цену, представленность на рынке и репутацию производителя.

Цель Top100wines — укрепить имидж и репутацию российских вин в глазах потребителей. Первый такой рейтинг вышел в 2021 году.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление