Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Verde — новинка в линейке Aristov

В ассортиментном портфеле бренда Aristov пополнение — белое полусухое вино Verde. Абсолютно новый оригинальный продукт создан из винограда мускатных сортов («бархатный», «цветочный») в стиле молодых и ароматных вин Италии и Португалии.

При разработке продукта специалисты винодельни основывались на анализе интересов потребителей и мировых трендах виноделия, согласно которым в моде сейчас легкие и свежие вина, подходящие к любому поводу и для любой компании.

Для производства Aristov Verde использовали ягоды раннего сбора, дающие яркую ароматику и оптимальную кислотность. Переработка винограда проходила в деликатном режиме, чтобы сохранить все сортовые характеристики для формирования будущей органолептики вина.

Verde демонстрирует стиль идеального летнего вина — зазывный аромат, в котором угадываются ноты полевых цветов и пряное разнотравье, хрустящий, освежающий, сочный вкус, минеральное послевкусие.

Это универсальное вино будет интересно как начинающим винным любителям, так и более продвинутым, его изящные и яркие ароматы, оптимальная кислотность позволяют разжечь аппетит и составить сочетания со множеством блюд из белого мяса и морепродуктов, а также легкими закусками.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление