Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Роскачество представило рейтинг самых качественных вин страны

Aristov Anima Millesimato от «Кубань-Вино» было признано лучшим игристым вином, созданным акратофорным методом.

Ежегодное исследование Роскачества проводилось в рамках «Винного гида России». В рейтинг вошли образцы всех крупнейших винодельческих регионов страны. Для исследования вина приобретались независимыми закупщиками в крупных торговых сетях и специализированных магазинах. Оценивала образцы группа экспертов, состоящая из именитых сомелье и профессиональных дегустаторов под руководством президента Союза сомелье и экспертов РФ Артура Саркисяна.

По результатам рейтинга Aristov Anima Millesimato 2022 стало лучшим игристым вином, созданным акратофорным методом, а «Высокий Берег Рислинг 2020» вошло топ-10 выдержанных белых сухих вин. Кроме того, эксперты Роскачества отдельно отметили бренд Chateau Tamagne, подчеркнув, что его продукция демонстрирует наиболее высокие результаты среди игристых вин, произведенных резервуарным методом, по соотношению цены и качества.

«Винный гид России» — ежегодный проект, который Роскачество реализует совместно с Минпромторгом и Минсельхозом при поддержке Россельхозбанка. Все результаты рейтинга представлены на официальном сайте Роскачества.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление