Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

«Кубань-Вино» увеличивает мощности Центра индустриального виноделия

В рамках программы увеличения производственных мощностей Центра индустриального виноделия в г. Темрюк компания «Кубань-Вино» провела модернизацию двух линий розлива игристого вина. На обновление оборудования было направлено 258 млн. рублей.

Выработавшие свой ресурс отдельные аппараты линии заменили на более современные. Модернизация оборудования позволила увеличить производительность линий за счет сокращения времени на ремонты и наладки оборудования, а также оптимизировала процессы бутилирования вина.

«В рамках программы увеличения мощностей центра мы планомерно приобретаем новое и модернизируем уже имеющееся оборудования, внедряем самые передовые производственные практики и лучший мировой опыт. Сегодня в Центре индустриального виноделия работают 4 линии розлива тихого и игристого вина. В ближайшее время мы установим еще одну новую линию розлива игристых вин в формате 0,2 л», — рассказала генеральный директор «Кубань-Вино» Виктория Емельянович.

Центр индустриального виноделия — динамично развивающаяся производственная площадка «Кубань-Вино». Она оснащена высокотехнологичным оборудованием и автоматизированными системами контроля и управления всеми технологическими процессами. Годовой объем производства Центра сегодня — более 60 млн бутылок вина. К 2025 году его мощность по розливу составит более 75 млн бутылок тихого и игристого вина.

Напомним, что помимо Центра индустриального виноделия, у «Кубань-Вино» еще два производственных центра. В 2023 году площадки выпустили 95,5 млн бутылок тихого и игристого вина.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление