Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Группа компаний «Ариант» обеспечила питьевой водой участников Всероссийской зимней Спартакиады

Самые знаковые для России соревнования начала 2024 года проходят на Южном Урале. Челябинской области выпала честь встречать более 2500 сильнейших спортсменов страны.

Всероссийская зимняя Спартакиада проходит с 9 по 18 февраля на площадках Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, в Краснодарском и Красноярском крае. 

Челябинская область принимает на своей территории церемонии открытия и закрытия, а также соревнования по сноуборду, фристайлу, горнолыжному и конькобежному спорту, шорт-треку, женскому хоккею, биатлону и фигурному катанию, они пройдут в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте и Кусе. Группа компаний «Ариант» выступила партнером мероприятия федерального значения и предоставила участникам и гостям Спартакиады воду собственного производства.

— В таком крупном промышленным регионе, как Челябинская область, крайне важно развивать интерес наших соотечественников к здоровому образу жизни, и мощным инструментом в этом направлении становится поддержка спорта, — отметила генеральный директор Группы компаний «Ариант» Ирина Голышева. — Всероссийская зимняя Спартакиада — грандиозное событие для нашего региона. Мы полностью обеспечили участников мероприятия природной водой. В ней содержатся все необходимые микроэлементы, которые не просто утоляют жажду, но и заряжают энергией — это как раз то, что необходимо спортсменам.

Для ГК «Ариант» — это уже традиционная поддержка ключевых спортивных ивентов всероссийского масштаба. На счету компании — официальное партнерство чемпионата России по фигурному катанию. Предприятие обеспечивало водой участников легкоатлетической Спартакиады, а также поддерживало бегунов «Зеленого марафона» во Всемирный день защиты окружающей среды. Каждый житель Челябинска, вышедший на старт в масштабном забеге, мог бесплатно выпить чистой природной воды, обогащенной микроэлементами. Кроме того, в день мероприятия партнер спортивного проекта установил в парке промозону для фотосессий, где проходила развлекательная программа с розыгрышами и подарками. Минеральной водой «Ариант» наслаждались артисты и зрители на фестивале «Весна студенческая».

— Наша компания находит интересными и полезными различные спортивные и творческие инициативы, инвестирует в профессиональный, массовый, корпоративный и детско-юношеский спорт, — добавила генеральный директор Группы компаний «Ариант» Ирина Голышева.

«Ариант» — одна из ведущих российских компаний, выпускающая минеральную природную столовую питьевую воду — с газом и без. Предприятие объединяет производственные центры полного цикла винодельческой и мясной продукции. ГК «Ариант» занимает активную социальную позицию оказывает мощную поддержку развитию спорта в регионе. Холдинг выступает партнером чемпионатов и мероприятий, занимается строительством объектов спортивной инфраструктуры.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление