Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

ГК «Ариант» привезла 17 медалей с Международной выставки «Продэкспо-2024»

Группа компаний «Ариант» представила свою продукцию на Международной выставке «Продэкспо-2024», которая проходила в Москве с 5 по 9 февраля. В этом году мероприятие собрало более двух тысяч производителей из 40 стран.

Стенд «Ариант» стал одним из самых больших и интересных на выставке. Он объединил продукцию предприятий «Кубань-Вино», «Южная», «ЦПИ – Ариант». Экостиль стенда отражал «зеленую» политику холдинга, в рамках которой компания реализует различные проекты, направленные на сохранении окружающей среды. В винодельческих центрах используются альтернативные источники энергии, станции биологической очистки сточных вод, сотрудники регулярно участвуют в экологических акциях.

ГК «Ариант» на протяжении многих лет принимает участие в выставке, где представляет новинки своего производства и разнообразие ассортиментных линеек. Продукция компании традиционно вызывает интерес у посетителей.

Винодельня «Кубань-Вино» в этом году представила на «Продэкспо» новинки: Chateau Tamagne Nature, Aristov Verde, Chateau Tamagne Prive и другие.

Новинки презентовал и «Центр пищевой индустрии – Ариант», являющийся крупнейшим производителем алкогольных и безалкогольных напитков в Уральском Федеральном округе. На стенде были представлены виски Red Deer и Black Deer, коктейль на основе текилы Alta Costa Gold, ликер CHOCO на текиле и шоколаде, готовые крепкие коктейли Margarita.

Агрофирма «Южная», впервые принимавшая участие в «Продэкспо», привезла на выставку саженцы различных сортов, привитые черенки, а также корнесобственные саженцы in vitro (в пробирке), которые вызвали огромный интерес у посетителей.

Продукция агрофирмы «Ариант» была отмечена золотыми медалями конкурса «Лучший продукт — 2021», который прошел в рамках выставки. Награды завоевали: шпикачки «Фирменные», колбаса «Ариант. Мясотека», грудинка «Перечная. Мясотека», колбаса «Флорентийская».

Еще 13 медалей группе компаний принесла винодельня «Кубань-Вино» в конкурсе PRODEXPO INTERNATIONAL WINE COMPETITION&GUIDE. Тихие и игристые вина брендов Chateau Tamagne, Aristov и «Высокий Берег» получили 6 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые медали. Высшую награду конкурса, «гранд золото», завоевало выдержанное сухое красное вино Каберне Chateau Tamagne Reserve 2015 года урожая.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление