Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

«Центр цифровых решений — Ариант» занял призовое место во Всероссийском хакатоне

«Центр цифровых решений — Ариант» принял участие во Всероссийском хакатоне по бизнес-аналитике среди команд крупного и среднего бизнеса Челябинска и Челябинской области.

«BI-столица России» — серия хакатонов в крупнейших регионах России, направленных на обмен опытом и получения передовых практических знаний в бизнес-аналитике. Организаторы хакатона — федеральные компании PIX Robotics и Первый Бит.

В рамках BI-баттла командам от каждого предприятия было предложено реализовать конкретный практический пример анализа данных с использованием визуализации и дашбордов. Команда ЦЦР под руководством Дмитрия Богатенкова в составе Азамата Ярмухаметова, Анастасии Марфицыной и Александра Якушева в напряженной борьбе заняла почетное третье место, доказав высокую аналитическую квалификацию среди IT-компаний региона. Наградой стали сертификаты на скидку 150 000 рублей при покупке лицензий на программное обеспечение PIX BI.

Всего в Челябинском хакатоне принимало участие 16 команд из самых различных сфер: торговой, строительной, промышленной, пищевой, сельскохозяйственной, топливно-энергетической и других. После окончания серии хакатонов в городах-миллиониках победителей со всех регионов соберут в Москве для решения финальных кейсов. Регион-победитель получит звание BI-столицы России.

Помимо участия, группа компаний «Ариант» выступила главным партнером мероприятия, предоставив воду, мясную продукцию, игристые вина и подарочные наборы победителям.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление