Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

«Ариант» и PIX Robotics проводят Всероссийский онлайн-хакатон по бизнес-аналитике

Разработчик ИТ-продуктов PIX Robotics и один из лидеров агропромышленного комплекса России ГК «Ариант» проводят онлайн-хакатон по бизнес-аналитике, участие в котором могут принять специалисты со всей страны.

Группа Компаний «Ариант» активно внедряет современные ИТ-технологии, автоматизирует максимум процессов, применяет искусственный интеллект в сельском хозяйстве, производстве мяса, колбас, напитков и других продуктов собственных брендов. Для того чтобы еще шире распространить накопленный опыт использования инновационных технологий, компания запускает онлайн-хакатон по бизнес-аналитике.

«Мы считаем, что предприятие, которое в текущих условиях внедряет передовой цифровой опыт, применяет новые цифровые бизнес-модели, способно не только эффективно работать и быть лидером в своей отрасли, но и обеспечить отрыв от конкурентов в будущем, а также дать покупателю качественный продукт в ожидаемый срок», — отмечает Ирина Голышева, генеральный директор ГК «Ариант».

Хакатон пройдет на отечественной платформе PIX BI, где участники смогут показать свои навыки в бизнес-анализе на практических примерах: рассчитать ключевые показатели свинокомплекса и проанализировать результативность и продуктивность разведения поросят.

Участники онлайн-хакатона получат доступ к наборам данным и полному тексту задания, чтобы с помощью платформы PIX BI построить дашборды и помочь «Арианту» решить поставленные задачи.

«Формат хакатона, предложенный командой "Арианта", новый и увлекательный для рынка бизнес-аналитики. Участники смогут изучить возможности BI-решения не на стандартных отчетах продаж, а погрузятся в мир данных крупнейшего агропромышленного холдинга. В этом году наша команда провела подобные офлайн-мероприятия в разных регионах страны, здорово, что теперь к хакатонам могут присоединиться специалисты из разных городов и компаний и побороться за крутые призы», — комментирует Владимир Иткин, старший директор PIX BI, компания PIX Robotics.

Победитель получит уникальную возможность отправиться на экскурсию в Центр энологии Chateau Tamagne. Два дня в прогрессивном центре виноделия, с интерактивами и дегустациями. Путешествие предназначено для 2-х человек и включает проживание и перелёт. Участники, занявшие 2 и 3 места, также получат ценные призы от PIX Robotics.

До 30 ноября включительно всем желающим необходимо подать заявку на сайте PIX Robotics. Все зарегистрированные участники получат задание 30 ноября, которое нужно будет отправить до 10 декабря включительно.

Хакатон будет интересен BI-аналитикам, экспертам в визуализации данных и любителям интересных бизнес-задач. Участие в конкурсе бесплатное.

Подробнее о мероприятии читайте по этой ссылке.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление