Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

«Ангелы и Демоны» стали частью бренда Chateau Tamagne

Линейка «Ангелы и Демоны», выпускаемая «Кубань-Вино» с 2017 года, теперь будет выходить под брендом Chateau Tamagne.

Такое решение было принято с целью повысить статус продукта, улучшить его узнаваемость, расширить аудиторию и выйти на новый уровень коммуникации с потребителем. При этом знакомый визуальный стиль продукта сохранился.

Серия вин «Ангелы и Демоны» отражает дуальность «каберне совиньона» — один сорт, два характера. Из него создано как красное, так и белое вино линейки. Производство белого вина из красного сорта является достаточно редкой технологией, которую мало кто использует. Ее особенность заключается в максимально быстрой переработке винограда во избежание контакта с кожицей винограда, после чего идет очищение сусла по специальной схеме, контролируемое брожение в нержавеющих резервуарах, выдержка на дрожжах с батонажем и осветление после окончания. Последней стадией является обработка для стабилизации от помутнений, затем следует розлив. Вина из красного по-белому расширяют палитру привычных винных вкусов и дают талантливым виноделам простор для экспериментов.

Энологи Chateau Tamagne активно следят за современными тенденциями винной индустрии, модернизируют технологические процессы и используют все преимущества неповторимого терруара.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление