Are you 18 years old?

Thank you for the honest answer

We care about the health of the future generation, therefore we do not show alcohol and cigarettes to people under 18 years of age.

2025

«Ангелы и Демоны» стали частью бренда Chateau Tamagne

Линейка «Ангелы и Демоны», выпускаемая «Кубань-Вино» с 2017 года, теперь будет выходить под брендом Chateau Tamagne.

Такое решение было принято с целью повысить статус продукта, улучшить его узнаваемость, расширить аудиторию и выйти на новый уровень коммуникации с потребителем. При этом знакомый визуальный стиль продукта сохранился.

Серия вин «Ангелы и Демоны» отражает дуальность «каберне совиньона» — один сорт, два характера. Из него создано как красное, так и белое вино линейки. Производство белого вина из красного сорта является достаточно редкой технологией, которую мало кто использует. Ее особенность заключается в максимально быстрой переработке винограда во избежание контакта с кожицей винограда, после чего идет очищение сусла по специальной схеме, контролируемое брожение в нержавеющих резервуарах, выдержка на дрожжах с батонажем и осветление после окончания. Последней стадией является обработка для стабилизации от помутнений, затем следует розлив. Вина из красного по-белому расширяют палитру привычных винных вкусов и дают талантливым виноделам простор для экспериментов.

Энологи Chateau Tamagne активно следят за современными тенденциями винной индустрии, модернизируют технологические процессы и используют все преимущества неповторимого терруара.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Notification